Вход для партнеров
Главная :: О компании :: Новости

Новые исполнения комплексов СГ-ТК-Д-2,5…10 (со счетчиками BK G1,6…G6)

ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника» уделяет большое внимание коммунально-бытовому учету газа. Для учета газа населением в линейке продукции присутствуют как обычные счетчики газа ВК G1,6…G10, так и счетчики газа ВК G1,6(T)…G10(T) с механической температурной компенсацией. Для юридических лиц, которым необходимо обеспечивать архивацию данных по учету газа и предоставлять распечатку отчета по потреблению, поставляются комплексы СГ-ТК на базе счетчиков газа ВК G1,6 – G100 c температурным корректором ТС220.

Как показала эксплуатация, размещение температурного корректора ТС220 на корпусе счетчиков ВК G10 – G100 очень удобно и для монтажных организаций и для конечного потребителя, поэтому даже комплексы СГ-ТК с реализованным измерением температуры газа на трубопроводе (фитинге) обычно поставляются в таком виде.

Для того, чтобы можно было установить корректор ТС220 на счетчики газа BK G1,6 - BK G4 v1,2l и BK G6 v2l специалисты ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника» доработали конструкцию применяемого датчика импульсов IN-Z61, уменьшив его габариты. В результате проведенной работы появились исполнения комплексов СГ-ТК-Д-2,5…10 (со счетчиками BK G1,6…G6) с вариантом «монтаж корректора на корпус счетчика и измерение температуры газа на корпусе счетчика» и вариантом «монтаж корректора на корпус счетчика и измерение температуры газа на трубопроводе (фитинге)».

Подробная информация о новых исполнениях комплекса СГ-ТК приведена в обновленном «Руководстве по эксплуатации на комплекс для измерения количества газа СГ-ТК (Приложение В)».

19.12.2012

Возврат к списку

Отзывы
18.02.2023баннер 2